Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Soldaten, Lithographie in Farbe, handsigniert G. Helnwein, Nr. 29 von 280 numerierten Abzügen, 61 x 85 cm, (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2010 |